Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 10:10   #5
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Сводки с полей. Отчитываюсь.
Проект живет, развивается и привлекает к себе интерес.
Отчитываюсь.
на сегодня собрано 22 400 рублей. Это значительно меньше, чем нужно, увы.
Но есть и приятные новости - среди акционеров (людей, которые помогли проекту, либо выбрав подарок (акцию), либо просто в качестве дара) теперь точно появились участники форума.
Пока я не оглашаю имен этих людей (пока не получил ободрения).
Но мы с Леной от души благодарим всех, кто отозвался.
Теперь у нас есть возможность заказать минусовки для аккомпанемента у профессиональных звукорежиссеров. Значит, мы будем лучше звучать. =0)

если кто не в курсе акции - подробности по ссылке в моей подписи.

(искренне говоря, я удивлен, как много людей могут говорить о своей поддержке, желать удачи, хвалить программу и исполнение, и при этом как мало людей готовы делом поддержать своих друзей, коллег, единомышленников. Поэтому еще раз - глубокая благодарность всем тем, кто не ограничился словами.
Для тех, кто сомневается - даже суммы в 100-200 рублей отражаются на сайте, как пожертвования, и поднимают проект среди других, привлекая к нему внимание других меценатов, которых вкладывать в проекты более крупные суммы. и возможно, именно ваши 100 рублей, вовремя поднявшие проект в списке, послужат катализатором для других, более внушительных сумм. И это будет здорово! )
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 24.03.2017 в 10:19..
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием