Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 16:45   #65
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daerhon Посмотреть сообщение
Sopilkar, я не могу понять, что в моём сообщении натолкнуло Вас на мысль о защите мною женщины (надо полагать, от Вас)? Про награду от неё вообще нахожу чушью (не смотря на то, что, вероятно, написано это для красного словца, однако может быть понято и расценено двояко)
Ну конечно, ради красного словца. =))) а кто думает иначе, тот сам испорченный тип. Хотя я не виду ничего зазорного в слове "награда". Награда - это и просто "спасибо" под сообщением, и благодарность в личном сообщении, и прочие безобидные вещи... не понимаю, что постыдного в получении награды за благородный поступок. А выступить публично в защиту женщины или ее слов/музыки/композиции/исполнения - это вполне благородный поступок. =))
Я прекрасно представляю себе, как это выглядит со стороны - злобный карла, обижающий принцессу в день 8 марта и светлый рыцарь с сияющим мечом, отстаивающий ее право играть всякую фигню под видом интерпретации. =))
И меня вполне устраивает роль карлы. =)) в конце концов, жизнь коротка, а искусство вечно... и я предпочитаю быть на стороне искусства. =)))
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
PanSzymanowski (10.03.2017), Макс Хорош (10.03.2017)