Тема: Выбор и приобретение апгрейд оранжевенькой
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 19:17   #10
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от resjega Посмотреть сообщение
Неужели ты,Sopilkar,был искренне в заблуждении?
Да, до того, как я это написал, я не видел этих ссылок, не искал их, и не видел необходимости с их поиске. Зная аналитический склад ума автора и желание все разложить по соответствующим полочкам, я осмелился предположить, что и ту таблицу, которую он приводит в своей книге, довел до итогового вида тоже он.
По крайней мере, по его же словам, до написания сего самоучителя по панфлейтовым типоразмерам "сложилось некоторое представление", а отнюдь не стройная и законченная система.
Поэтому, - resjega, да, я более-менее обоснованно предполагал, что Денис приложил руку к систематизации размеров ная.
И тем не менее, я искренне не понимаю, чем был вызван такой тон, почему доброжелательная и уважительная фраза получила такой "ассиметричный ответ", и почему фразы и формулировки, за которые бы мне давно закатили бы истерику и впаяли бы предупреждение, в этом случае молчаливо одобряются модераторами. Потому что я отстуствие внятной позиции руководства форума, никак иначе, чем поощрением хамства, назвать не могу. Причем опять-таки, что не позволено мне, позволено другому.
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием