Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 17:25   #5
Дирижер

 
Аватар для ЛюдМила
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: г.Москва-Свиблово
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 4,480
Поблагодарили 822 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию

Друзья. я уже дома. Послушала вчера запись нашей Пасторали и расстроилась. Я её себе не так представляла. Тот вариант, что Павел посылал участникам в личку, был, мне кажется, лучше. Там звук был живой. Но, возможно звук зависит от носителя. 1-й вариант я прослушивала на другом устройстве. Короче, после первых двух удачных опытов, что были раньше - это, как мне кажется - НЕУДАЧА.

1. Очень сильно обработан звук, в результате чего он сильно плывёт. Не знаю, кто на чём играл (кстати. это надо обозначить), но, свою партию сопрано, я не узнала. Звучит как-то всё резко пронзительно и равнодушно.

2. 1-я партия сопрано забивает все остальные голоса.

3.Хотелось бы в некоторых местах замедлиться, или хотя-бы в конце. Звучало-бы не так казённо.

4. Вторая часть с перкуссией, хотя она не совсем в стиле, не вызвала у меня какого-то неприятия. Она даже внесла некоторое разнообразие, придав более живое восприятие музыки и звучит более выигрышно, чем 1-я часть.

Если у нашего Руководителя достанет сил, а самое главное - времени на некоторую доработку нашей Пасторали , то со своей стороны обязуюсь добавить разнообразие в видео, используя нотный видеоряд Павла.
__________________
Счастье всегда там,где человек его видит.

Последний раз редактировалось ЛюдМила; 26.12.2016 в 17:30..
ЛюдМила вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ЛюдМила за это полезное сообщение:
Sopilkar (26.12.2016)