Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 21:00   #28
Дирижер

 
Аватар для snail
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 223
Пол:
Вы сказали Спасибо: 942
Поблагодарили 315 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию

Несколько запоздалые, но все, же комментарии по обязательной программе.

ЛюдМила как всегда серьезна. Получилось настоящее grave. Даже профи из Youtuba сдвинули темп в быструю сторону. А медленно играть и сохранить красоту звучания тяжелее. Молодец!

Torio Galanyuk- самая оригинальная и креативная версия, я в восторге от трактовки, но сыграно немного небрежно. Понятно, что все готовилось за пару дней и сыграно с первого дубля. Может когда-то и мы так сможем.
Просто замечательно, что на форуме появился профессиональный блокфлейтист.

NikolayUB -Выступление на новом инструменте, который только начал осваивать в любом случае достойно похвалы. Николай одновременно показал, что он находиться в постоянном творческом поиске, подбодрил новичков и повеселил всех. Мне это выступление напомнило про ослика Иа-Иа. Не обижайтесь, Николай, на самом деле мне оно действительно понравилось.

Likir. По поводу этого участника у меня смешанные чувства. Отличное звуковедение и техника с одной стороны. До такого уровня многим из нас еще расти и расти. С другой стороны иногда игра недостаточно выразительна, мне кажется можно было украшений добавить и разнообразить штрихи. В итоге получилось: часть 2- скучно, часть 3-отлично, часть 5-неплохо.

И еще. Это не критика, а скорее вопрос. На ваших записях я постоянно слышу какой-то призвук, как дребезжание. Это скорее всего не дефект записи, потомучто мне удалось воспроизвести это самой, если дуть в блокфлейту сильнее почти на грани передува. Мне кажется, что при этом и артикуляция получается какая-то смазанная, нечеткая.

Tativa-послушала как всегда с удовольствием. Как всегда исполнено очень вдохновенно, как всегда очень творчески и как всегда неритмично! Зато штрихи, интонация и темп на высоте.Браво!
snail вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо snail за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (04.05.2015), tativa (04.05.2015), ЛюдМила (03.05.2015)