Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 20:06   #26
Дирижер

 
Аватар для ЛюдМила
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: г.Москва-Свиблово
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 4,480
Поблагодарили 822 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию

Свободная программа, как всегда получилась очень интересной. Я уже роюсь в нотах, что-бы повторить особо понравившиеся произведения.

Уже было много сказано хорошего, извините если повторюсь, хотя похвал никогда не бывает много, но мы, действительно все МОЛОДЦЫ! Теперь по порядку.

Likir - Поздравляю! Вполне достойно. Видно,что проделана большая работа. Отличный темп и очень красивый звук у флейты. Из замечаний - разве, что немного нервозно и кое-где слышны шумные вздохи.

Snail - Наконец-то есть видео! Я под впечатлением. очень понравилось! Это я вас имела ввиду, когда сказала, что бросилась искать ноты.Очень чисто, музыкально, словом МОЛОДЕЦ! Немного не хватает эмоциональности, но это на мой вкус,а так всё замечательно!

NikolayUB - БРАВО!!! Поздравляю с почином! Я уже писала на ютубе, что это очень серьёзная заявка на авторскую музыку, уже чувствуется хороший мелодист. Мне было интересно слушать. Фрулато мне слух не резало, местами украшало, а местами хотелось-бы помягче, поорганичнее, что-ли. Знаю были трудности по совмещению соло с аккомпанементом, но моё неискушённое ухо ничего криминального не услышало.

Sopilkar - Рада снова Вас видеть среди участников! Ну, что сказать? Скажу что очень ЗДОРОВО! Я вообще неравнодушна к любому этносу.Думаю, что неизвестный китайский автор остался-бы доволен, т.к. Погоня за мечтой состоялась! Очень красивый -какой-то маняще-завораживающий звук у вашей окарины Спасибо!

Tativa - Поздравляю! Оранжировка музыки Вагнера для 4-х дырчатой окарины - ЭТО КРУТО! Звук приятный у твоей крошки, строит хорошо и сыграла достойно! МОЛОДЕЦ!

ЛюдМила - Теперь о себе любимой. До последнего думала, что буду играть классику, готовила сразу две вещи, чтобы потом было, что выбрать. Элегию тоже поигрывала, так для собственного удовольствия и ещё из-за своего ослиного упрямства. т. к. мне сказали. что эта вещь для поперечки, ну, никак не для блокфлейты. Но, за 2 недели до конкурса решила играть Элегию. Да, вариантов было много, так и времени у меня было достаточно, т.к. по статусу - пенсионерка, да ещё на данный момент безработная.

Вот и ещё один фестиваль заканчивается. Впереди ЛЕТО!!! Отдыхайте. набирайтесь сил, штудируйте ноты для осеннего конкурса! УДАЧИ!
__________________
Счастье всегда там,где человек его видит.

Последний раз редактировалось ЛюдМила; 25.04.2015 в 21:46..
ЛюдМила вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ЛюдМила за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (25.04.2015), snail (25.04.2015), Sopilkar (25.04.2015)