Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2006, 11:22   #54
Новичок

 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне 27 лет, я начала дудеть пару месяцев назад.
Мне во сне приснилось, что я играю на блокфлейте, жуть как захотелось попробовать. Нуууу, не с бухты-барахты оно, конечно, приснилось, у мя тут целая куча друзей играющих, в нашем маленьком городе целых 3 группы, играющих ирландщину, и во всех мои друзья. Много лет слушаю джиги и рилы для души, и сама вот решила научиться. Пошла к древней подруге учиться, она курсы ведет.
Работа у меня такая, как сказать. В общем приходится быть важной такой тётей. Надо после работы выдохнуть. Иначе задохнусь.
А муз.грамота кое-какая в голове осталась - в 6 лет меня отдали в муз.школу на фортепиано. Клавишные обожаю (поэтому и к компу быстро привыкла ), с гитарой по 17-летию не срослось, Янку попела и быстро сдулась.
Справедливости ради надо сказать, что за 6 лет (в общей сложности) занятий музыкой каких-либо вершин не удалось достичь, всё из-за лени. Да и щас великим музыкантом стать не рассчитываю, всё для души дышим :) Хотя, если раньше уроки сольфеджио повергали меня в депрессию, то сейчас очень даже интересно! И Lily Pond осваиваю, очень мне такие штуки изящные нравятся (я дочь программиста и джазового музыканта в одном лице).
---
А еще в блокфлейте прикольно, что можно отрастить красивые ногти и они не мешают играть, а наоборот зело эстетично Что не провернешь ни с фортепиано, ни с гитарой
Hobbita вне форума   Ответить с цитированием