Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 11:10   #22
Музыкант

 
Аватар для zaga
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: на севере
Сообщений: 89
Пол:
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Дмитрий: первый раз слушая мнение оказалось как у Tativa "Прямо пересочинил Генделя" но со временем и вслушавшись в произведение понял что это просто профессиональное, логичное выстроиное произведение с полным осмыслением каждой ноты. Болгарскую услышал раньше других формучан и получил истинное удовольствие.

Primavera: Первый раз слышал и видел окарину. Слов нет. Интесное исполнение хорошим музыкантом.(NikolayUB) - Не смогли исправить ситуацию украшения на окарине, будучи исполняемыми перед фальшивыми хвостами, хотя сами по себе они звучат хорошо.. Совсем не согласен звучат изумительно а самих хвостов не сильно и не наблюдается так хвости,хвостишки,хвостюлишки.

NikolayUB: Хочется знать о месте записи (ну прям замок с 20 метровыми потолками). Зря украшения не вставил они бы показали где бы ты в пьесе изюма насыпал.
2 пьеса пришлась по душе. Очень улыбнули шаги в начале и конце записи, полное присутствие на концерте)

Tativa: нежно, изящно. На длинных нотах звук открыт, как бы не видёт ни куда (не знаю как сказать по русски) короче вместе слушаем Дмитрия и учимся (у меня вообще с этим компонентом беда)
Аккомпанемент ногой! Это выше моих сил. Было бы право раздавать лавровые листочки только бы за это отдал бы все. Ведь это просто и гениально! Ложка дёгтя раз стучишь стучи ровнее.
По пьесе нареканий нет (тенор это вам не это) а про широкоохватности я думаю можете сказать лучше.

Parfen: Звучание интересно (УуУуУуУу) я всё никак не могу выпытать как это делается. Осмысленность хорошая но как в старом анекдоте только наоборот.
Выступает "Рок-банда" Звучит финальный аккорд и тут басист выдаёт грандиозный соляк. Все на него изумлённо смотрят. А он доиграл, убирает рукой со лба испарину и говорит -"Фу догнал". Тут нужно хитрить и выкручиваться чтобы и слушатель ничего не заподозрил и комар носа не подточил.
2 пьеса хороша

ЛенаКсения: мнение полностью совпадает с мнением об исполнении Parfen. Молодец

Zaga: На фоне других выгляжу старательным учеником. Звук плоский как вобла ни какого тебе ведение длинных нот, УуУуУуУуУу, интересных украшений. В + только соблюдение длительностей.
2 пьеса конечно с откровенной лажей. Что поделать. Идея была именно записать несколько весьма бюджетных инструментов (косяк мой конечно не от бюджетности а криворукости).
Это вообще моя первая запись флейты и было интересно послушать ваше мнение. Мнение домочадцев я прекрасно знаю. Кто рыбак тот поймёт.

Общее мнение от Фестиваля супер зачёт! Направление выбрано правильно
1 обязательная 2 свободная.
Момент когда вы договорились о списке свободных как то пропустил. Думаю имеет смысл свободной давать просто общую направленность как то Эстрада, Ирланщина, Украинская народная. Без закрепления определённых пьес. Что бы расширить количество разных произведений. Или ипровизация на заданную тему. Это не камень в огород. Я бы Primavera очень хотел послушать с другой пьесой что бы не сравнивать ни с кем).
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

P.S.NikolayUB по поводу "пола" как то ты загнул) Думаю большинство участников играло именно по нотам и какой то откровенной недоучиности я не наблюдал или это само критика?

Последний раз редактировалось zaga; 23.09.2011 в 11:14..
zaga вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо zaga за это полезное сообщение:
NikolayUB (23.09.2011), Sol-да-Phon (23.09.2011)