Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 22:26   #24
Музыкант

 
Аватар для zaga
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: на севере
Сообщений: 89
Пол:
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
На самом деле - для первого выкладывания Твоя запись - реально здОрово! Соединение голосов во второй записи, - я к Тебе на урок по личке запишусь (только сначала внешнюю звуковую карту приобрету) хочу сделать нечто подобное..
Дело не столько во внешней звуковой ( у меня её нет ) а вот софтик изучить придётся. Но айтишнику будет не трудно. А вот микрофон это да.

Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
Согласен, что свободную программу можно совсем отпустить в свободный выбор.. а в обязательной программе можно сделать выбор из двух вещей разных стилей..
Наоборот задать общую направленность мне кажется будет интересней.
Это уже 3 вещи не крутовато ли

Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
Зато как модель идеального исполнения (пусть едва достижимого) такая моя аналогия ИМХО вполне уместна.., мы ведь часто "живем" с какой-то любимой музыкой.. Например, в голове периодически звучит песня Высоцкого на протяжении десятков лет, но вместе с тем, остается сожаление от того, что ж это гитара у него была расстроена ...
Она настроена на специфический тембр голоса


Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
Основная же мысль моего загиба с "полом" заключается в том, что постоянство качества гораздо важнее уровня качества.. Можно играть с листа с ошибками (не заостряя на них внимания) почти в каждой фразе, но зато хорошо вести музыкальную мысль - такую запись стоит показать и даже возможно полученная музыка кому-то западет в душу и будет сопровождать некоторый отрезок жизни.
Пример: http://www.youtube.com/watch?v=nQolNLRCJqE - с постоянством - ок, с уровнем не очень..( в смысле голос сорван)
Пример неоднозначен так как она моя землячка.
И пусть славит наш край как умеет
Общий ход мысли понятен. Мне над ним нужно подумать.
__________________
как вам АВА?
zaga вне форума   Ответить с цитированием