Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 00:56   #26
Дирижер

 
Аватар для tativa
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва-Париж
Сообщений: 1,648
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,512
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Программа разрослась, и теперь за один раз всех послушать уже не получается!
Я слушала трижды , сначала, горя любопытством, а что же там сотоварищи натворили, потом чтобы еще раз понять кто именно что сыграл, и третий раз уже чтобы непосредственно написать отзыв.
Слущать у всех разные произведения и зачастую незнакомые мне произведения, сложнее, чем задолбленное до опупения Адажио.
Но и сложнее выделить кто лучше кто хуже.
Можно сказать каждый по своему хорош.
Уна с совпали пьесы с Николаем, и я сначала возмутилась его исполнением, так как мое поинимание мне казалось правильнее
Ну я конечно похвалю Примаверу, потому что переживаю за окарину и ее популярность.
Ну Дмитрий, конечно, вируозно!
Парфен, Зага, Николай и Дмитрий Продемонстрировали умение накладывать звук. Уже неискушенному уху трудно различить, какую партию я оцениваю. Это уже ансамбль. Если не остановить товарищей, так можно и оркестр изобразить!
Но конечно соревнуется и аппаратура и звуковая карта и ваше умение владеть звукообрабатывающей программой.
Это, конечно, делает звучание разнообразней, и слушателям становится интересней. Если бы я умела, я поступила бы точно так же !!
Но при такой тенденции вряд ли нас догонят новые любители игры на блокфлейте. Знаю одного товарища, который не сумел воссоединиться с аккомпанементом и выпал из фестиваля
tativa вне форума   Ответить с цитированием