Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 01:27   #27

 
Аватар для NikolayUB
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,785
Пол:
Вы сказали Спасибо: 815
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 556 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tativa Посмотреть сообщение
Уна с совпали пьесы с Николаем, и я сначала возмутилась его исполнением, так как мое поинимание мне казалось правильнее
Это нормально - меня же из хулиганских побуждений в джаз потянуло..(от Боливии мало, что осталось) я ожидал, что такое не всем понравится

Цитата:
Сообщение от tativa Посмотреть сообщение
Парфен, Зага, Николай и Дмитрий Продемонстрировали умение накладывать звук.
Раскроем карты:
В случае со своими номерами наложения у меня происходили в реальном времени - обе вещи играл одновременно с записью сопровождения и писал на видеокамеру....

Парфен, как я понял, в свободной программе ничего накладывал, а лишь добавил эффект реверберации так, чтобы было красиво.

Для ЛеныКсении наложение стандартного минуса и записи делал я.

Для Тативы делать наложение собирался тоже я, но в данной ситуации два живых исполнителя, оказались лучше, чем один, т.к. условия записи под минус дома были намного хуже.. приходилось много чистить и соединение не получалось естественным..

Лулу с ножным аккомпанементом Тативы чистил от шумов тоже я и чистить пришлось с коэффициентом около 35 %, т.к. шум был достаточно сильным (реверберацию тоже как и себе не добавил, хотя сделал 2 тестовых варианта и отправил для подтверждения - мы пришли к выводу, что не стоит.. при первоначальном плохом качестве записи с реверберацией получается ерунда - тембр становиться не узнаваемым)

Однако, после голосования могу выложить в играем сами отвергнутые варианты..(те, которые конечно в рамках правил) сделать?

Цитата:
Сообщение от tativa Посмотреть сообщение
Но при такой тенденции вряд ли нас догонят новые любители игры на блокфлейте. Знаю одного товарища, который не сумел воссоединиться с аккомпанементом и выпал из фестиваля
Вот это он зря, нужно было писать мне.. - я бы все сделал...

К сожалению, для форума не достаточно уметь только играть, нужно уметь еще записывать..

Последний раз редактировалось NikolayUB; 24.09.2011 в 01:38..
NikolayUB вне форума   Ответить с цитированием