Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 23:56   #5

 
Аватар для Mori
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 389
Пол:
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 381 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Последний пост безвременно покинувшего нас Атома
Последние посты были удалены. И абсолютно не относились к самой теме.

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Но мне одному кажется, что в цитате присутствует глубоко спрятанное "Атом, вы дурак и не лечитесь"?
Плохо, что для вас совет пойти на психотерапию в контексте той беседы - это только "вы дурак и не лечитесь".

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
Но я лично хотел бы большей прозрачности в их нелегком труде. Я хотел бы просто ПОНИМАТЬ, почему принимаются те или иные решения. Я хотел бы надеяться, что решения админов могут быть обжалованы, а за несправедливое решение админ даже может быть наказан. И я хотел бы понимать, что среди админов нет никого, кто мог бы "почикать" любого пользователя по причине "личной неприязни".
Вам действительно интересно знать причину? Хорошо. Атом, к которому у меня не было никакой личной неприязни, оставил сообщение, не относящееся к теме чуть менее чем полностью. Скорее уводящее беседу в абсолютно иное русло. Я периодически с таким сталкиваюсь. И когда отвевтвляющиеся темы действительно интересны, даже с точки зрения общих тем, я сообщения переношу. В данном случае было принято решение сообщение удалить. Однако очень скоро сообщение было создано вновь. Я снова удалил сообщение, сообщив участнику, что его сообщение является оффтопом. В итоге на меня был вылит ушат помоев в виде оскорблений, обвинений и "постановки диагнозов". При этом сообщение было демонстративно восстановлено со вставленными повсюду словами "БРИДЖ" (да, именно капсом), и не особо к месту, и совсем не к месту. На основании неспособности пользователя адекватно воспринимать замечания модератора, а также адекватно вести диалог и корректировать собственное поведение, вкупе с предыдущими замечаниями, мною было принято решение о блокировании данного субъекта.
Как писал один из модераторов этого форума, "модератор - это функция". Я стараюсь придерживаться этого принципа. В любом случае, на форуме присутствуют несколько модераторов, которые могут согласится/не согласится с действиями одного из них и, как следствие, корректировать его действия. В данном случае, решение поддержали.

Дорогой Sopilkar, все остальные ваши вопросы прошу задавать мне в ЛС, раз вас так уж сильно интересует данный пользователь (по не совсем ясной мне причине).
__________________
YRS-314BIII, YRF-21, YRN-302II, Aulos Symphony 501S, Aulos Symphony 507B
Mori вне форума