Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 00:34   #8
Музыкант

 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurup Посмотреть сообщение
Пообщался с одним из продавцов. Перуанцы легко идут навстречу, быстро отвечают и готовы продавать ещё дешевле, если количество изделий похоже на оптовую партию. Т.е.возможен торг, если покупать сразу несколько изделий. Пусть даже разных. И по доставке значительно дешевле получится.
Так что при наличии желающих можно организовать здесь, в этой теме "оптовую закупку"
Я недавно сделал подобную покупку.
PROFESSIONAL RAMOS QUENACHO FLUTE in D (Re) + CASE

Заказал 10 марта, отправили 19 марта, получил 26 апреля. Тоже у алкасами. Продавцы доброжелательные, информируют. Хотя я связывался с ними пару раз за время доставки, было всё хорошо. Говорят, что я могу у них спрашивать, что захочу, они обязательно ответят. Якобы из-за задержки с отправкой положили мне дополнительный подарок в посылку. Хотя мне кажется, что они всем это ложат. И вот я получил долгожданную посылку. Подарком оказался брелок на булавке в виде кены. Чехол красивый, ткань дышащая, мелкая вязка в латино-американском стиле.

Что касается самого инструмента. На вид приятный, по звуку незнаю. Скорее всего мое неумение играть сопровождается звуком "сильного ветра". Нижнюю октаву сыграл уже через 10 минут. Все выходные пытался извлеч вторую. (( Если бы она хоть раз пискнула случайно, то я бы успокоился. Но сейчас у меня появляются сомнения в исправности инструмента. В день получения посылки я отписался продавцам, и задал (предупредив их, что это последний мой вопрос), как она сделана (обработка воском, маслом или там чем...), и как за ней ухаживать. Если долго описывать, то пусть посоветуют сайт, где всё это описано. Ответа нет. Может они еще почту не смотрели за эти четыре дня... ?!

А сегодня хотел подудеть под синтезатор, и оказалось, что у нее строй не РЕ, а РЕ-бемоль. Если честно, то меня это расстроило, и я им об этом написал. Я люблю тональность РЕ, и мне удобно играть и петь именно в РЕ. Зачем мне этот сдвиг на пол тона нужен. Гитару и синтезатор я могу подстроить под кену, но другую мою флейту уже никак. Я не знаю ответят они мне или нет, хотя уже значения не имеет. Не для того она плыла сюда через океан, чтобы плыть ей обратно, а если и плыть, то сколько времени эти дудки будут плавать туда сюда.

Строго не судите, )) эта штуковина у меня только четвертый день.
http://youtu.be/PWPFN-QX-Bw

Последний раз редактировалось Сергей Neo; 30.04.2013 в 01:27..
Сергей Neo вне форума   Ответить с цитированием