Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 18:48   #41
Дирижер

 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 326
Пол:
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Riba с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие мои господа материалисты..... Выигрывает спор не тот за кем последнее слово, и конечно не тот кто пытается побольней укусить оппонента. Выигрывает спор не многословный и красноречивый, а человек который во время может остановиться, понимая суетность и бесполезность многих рассуждений. Да и вообще в споре ли дело? Все мы разные, посему на некоторые вопросы смотрим не одинаково, но думаю что это и оставляет нам право называться людьми. Я верю что когда нибудь мы все умрем, любой из нас не вечен. И после смерти каджый из нас даст отчет за эту жизнь. Верим мы в это или нет. Но после смерти что-то изменить будет уже невозможно. Это делается только при жизни. И не важно кем ты был на земле, какую занимал должность, какие имел взгляды и убеждения. В глазах Бога мы все равны и любит Он каждого из нас равно. Спасибо вам за все ваши посты, они многому положительному меня научили. И простите если кого обидел, честно я искренне не хотел. Пусть Господь вас всех благославит, сохранити от зла и укрепит, думаю что это никому из нас не помешает. Всегда ваш Riba.
__________________
Имя брату его Иувал:
он был отец всех играющих на
гуслях и свирели. Бытие 4/21

Последний раз редактировалось Riba; 01.04.2014 в 18:56..
Riba вне форума   Ответить с цитированием