Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 09:20   #3
Дирижер

 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 687
Пол:
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 275 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию

Вот не хочу показаться занудным или злым. Возможно на форуме и окажутся бескорыстные и добрые люди, фанатеющие от БГ, которые потратят время, подберут все это, запишут в нотах и выложат. Может кто-то сделает это, потому-что считает, что такое упражнение полезно для его персонального развития. Но посмотрите на это со стороны.
Вот, например, Вы любите клеить коробочки. И состоите в кружке любителей клеить коробочки. В этом кружке вы собираетесь вместе и учитесь клеить красивые коробочки. И вдруг открывается дверь, входит человек и говорит - "Это.... а сделайте мне коробочку пожалуйста!" Вы говорите - "Давай мы научим тебя клеить красивые коробочки! Или дадим адрес другого кружка, где можно научиться...." А человек говорит -"Не.... мне впадлу... сделайте так... ну пожалуйста..."
Вы тяжело вздохнете, и отложив все личные дела сядете клеить ему коробочку?
Ну ладно бы это был Ваш хороший знакомый.... или он принес в дар много материала для изготовления коробочек.... а просто так.... вряд ли....
Единственное, чем могу помочь, это дать наводку на программу, которая поможет подобрать мелодию, если Вы не можете сделать этого на слух... Программа называется Transcribe. Ссылку на варез давать не буду, ее не сложно найти.
__________________
Прекраснее музыки только тишина. Поль Клодель.

Последний раз редактировалось Andrey; 09.03.2011 в 09:27..
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrey за это полезное сообщение:
Mori (01.02.2014), Злое Сердце (09.03.2011)