Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 00:30   #25
Новичок

 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: где-то в России))
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер!))) Я как-то поначалу постеснялась участвовать в голосовании, на форуме присутствую, как чтец и слушатель.. В общем, рискну поделиться своим мнением:
Безусловно, все участники - храбрые музыканты))) Одно дело - на концерте выступить (как говорится, здесьи сейчас), другое - когда твою запись могут неоднократно прослушать: музыкант фактически как под микроскопом! В общем, мои симпатии распределились так:
Обязательная программа: Дмитрий - такая логичная, стройная фразировка, слушается с удовольствием - Вам 3 листочка! Примавера - очень... вокальное исполнение по фразе, дыханию, здОрово - 3 листочка!
Свободная программа: опять Дмитрий! Виртуозно и с настроением. Вам 3 листочка! Примавера слегка поборолась со своей окариной и, в конце концов, победила её - 2 листочка, в частности, за сложность произведения. Парфен - Ваша музыка уносит слушателя под небеса - 1 листочек.
Вообще, так сказать, "готовый продукт" у всех очень отличался за счёт разности способов и качества записи. Вот лично мне очень понравился вариант с видео у Примаверы. У многих (почти у всех, теперь уже) есть веб-камеры. Во-первых, человека не только слышно, но и видно, как он чувствует мелодию,его мимика - это тоже ведь своего рода музыка..., музыка движений, тела..., во-вторых, единство условий записи позволило бы объективнее сравнивать исполнения.
Вот так))) Еще раз большое спасибо участникам!
Tesssa вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Tesssa за это полезное сообщение:
NikolayUB (26.09.2011), noname (26.09.2011), Primavera (26.09.2011), tativa (26.09.2011)