Тема: Выбор и приобретение апгрейд оранжевенькой
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 10:22   #6
Дирижер

 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,097
Пол:
Вы сказали Спасибо: 410
Поблагодарили 861 раз(а) в 432 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noname
Удивил прямо. /сарказм/
Я понимаю, что во всех данных описаниях тенора значится "новички всегда хотят низких звуков, пока не понимают, что...". Суть в том, что я выбрал примерно такой путь (долгосрочную стратегию)) апгрейда
оранжевенький альт->ученический тенор->хороший альт.
В итоге, в руках у меня будет три инструмента, которые не заменяют, а дополняют друг друга. Оранжевую панфлейту я бросать никуда не собираюсь. Плюс менять ученический альт на ученический же альт мне кажется не столь целесообразным.

Цитата:
Это вопрос непосредственно к Виталию или к Олегу. Виталий даже полный тенор (ре1-соль4) ученический делал для кого-то.
Поскольку живу в России, то, как уже писал, наиболее близкий вариант мне - Олег. Если он ответит - хорошо, нет - в личку напишу. Меня просто несколько смущает тот вариант, что ученический инструмент может обладать кучей опций и при этом не многим прибавлять в цене.

Цитата:
Никакие горлышки не являются "продвинутыми". Они просто разные. Просто не думай, что ты особенный (хе-хе), и пройдись по всем от "ученических" до каких по вкусу будут.
Ок, надо было написать "неученические" горлышки.
На ученических я уже поиграл немного, хочу теперь перейти к другим. На форуме находил (потом терял, потом опять находил, снова терял и т.п.) описание различных горлышек, посмотрю какие мне подойдут. Кстати, когда-то, если не изменяет память, на форуме была вики - она ещё жива?

Последний раз редактировалось Parfen; 18.01.2012 в 10:25..
Parfen вне форума   Ответить с цитированием