Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 11:03   #147
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня мой датомер зашкаливает, потому что вчера - ничего, и завтра ничего, а сегодня аж три именинника, да не просто именинника, три замечательных музыканта празднуют день рождения. =))
Это Константин Боенко - если кто не знает, человек, который перевел на русский язык учебник по вистлу, и сам замечательный музыкант.
Это наш форумчанин - Владимир Х, которого представлять не надо - один из лучших российских гобоистов, но не только гобоист, но и блокфлейтист, и кенист и еще не знаю кто. Но человек безусловно талантливый и разносторонний!
И наконец, последняя по списку, но не по значению - Олеся Синчук, украинская киевская исполнительница на сопилке, а главное - пианистка, композитор, певица. Украинка, сохранившая здравый смысл и призывающая к дружбе и добрососедству между братскими славянскими странами.
Я их всех поздравляю и желаю им всем успеха и счастья.

Ах да, сегодня еще и День работника культуры России!!!
Мы тут все работники культуры, кто-то официально, но большинство - "бойцы невидимого фронта", поднимающие культуру в себе и вокруг себя, что тоже очень важно. Так что и с этим праздником я всех поздравляю! Ура!

Форум показывает, что есть еще именинник, Vova. Лично его не знаю, но было бы нечестно оставить человека без поздравлений. С днем рождения, Вова!
__________________
https://vk.com/ethnoflute

Последний раз редактировалось Sopilkar; 25.03.2016 в 11:05..
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
ЛюдМила (27.03.2016)