Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2006, 20:31   #13
Музыкант

 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elga
У меня один интересный такой год был, года я за зиму болела ОРЗ раз пять. То есть была возможность собрать данные :) Данные получились такие: за 2-3 дня до первых признаков болезни, "прямо на пустом месте" при игре на БФ сбивалось дыхание. Я внезапно "разучивалась" дышать диафрагмой, начинала задыхаться, продолжительность выдоха резко уменьшалась. Именно вдруг: вчера все было как всегда - сегодня задыхаюсь. Без БФ никаких изменений в себе не чувствовала.

Правда, с руками подобных проблем не помню.

В общем, будь бдителен и готов.
Съешь витаминов. (Иммуномодуляторы вроде эхинацеи - тоже вещь хорошая, но, если это действительно начало инфекционного заболевания, то могут спровоцировать температуру и все такое.) Исключи чрезмерные нагрузки. Не ругайся пока с начальством. Дудка не врет, что-то не в порядке.
Да в общем-то разобрался в чём дело. Я решил сегодня поиграть "сознательно" вместо "автопилота", чтобы всякие грязности в исполнении (есть за мной такие грешки) подчистить. Как только стал играть не задумываясь - всё получается быстро, и синхронно. Как только начинаю думать, как бы сыграть поровнее и почище - тормоза начинаются. Вот.

Боюсь, придётся для "зачистки" опять медленно колупать киксоопасные места. До победы.

А с начальством я не ругаюсь - оно у меня золотое вообще. И простуду чувствую задолго до реальных симптомов. :)
__________________
Valete et plaudite.
dotty вне форума   Ответить с цитированием