Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 23:19   #15
Дирижер

 
Аватар для tativa
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва-Париж
Сообщений: 1,648
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,512
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Участники фестиваля уже стали хорошими знакомыми. Приятно отмечать прогресс в игре.
Новый участник Likir, про вас мы ничего не знаем, уровень высокий, саксофон у нас пока редкость. Очень люблю Пьяццолу, ваша запись приятно удивила. Спасибо, послушала с большим интересом.
Mikeneko. Новая участница, недавно взявшая в руки окарину. Болею за окарину, поэтому я очень счастлива от вашего участия. Я тоже пыталась эту песнь играть на окарине, но ничего удобоваримого не получилось. Теперь за вами следом еще раз вернусь к этой пьесе.
Николай. Ну только невнимательный не заметил, что Николай обещал явиться на фестиваль с басом. И он готовил этот дуэт давно и старательно. И у него еще осталось над чем работать я предпллагаю, что мы услышим другие варианты в рубрике "По следам фестиваля".
ЛюдМила. Всё замечательно! Эта настойчивая дама умеет находить в интернете минусы, врубает их в копьютерные динамики и пишет по 50 дублей в день. Упорство - полезная вешь. Замечательный результат.
Антон. Ну просто молодец. Баденерия на теноре, огого! Если бы сыграл на сопрано, было бы чище. Но не теноре прикольнее. Темп отличный.
tativa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо tativa за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (09.11.2014), ЛюдМила (10.11.2014), росс (10.11.2014)