Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 19:30   #9
Дирижер

 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 379
Пол:
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 106 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Делю поровну...
Ильнара: 2 листика, очень понравилось начало, фразировки и вообще исполнено очень со вкусом, под конец хотелось бы показать кулачок! Где пульс, где счет ?! Ох, ох, шли на рекорд, но конец просто ужасный! Что очень странно! Ничем кроме распущенности объяснить не могу! Надо было собраться и закончить так же как начали! У вас были все шансы схватить все шесть листочков!!! :)

Tativa: Великолепно! Все ритмично! Строго, бодренько и аккуратненько. Но где же Весельчак, который беззаботно вприпыржку насвистывает мелодию? М? По моему у Вас он посмел прыгнуть только в конце :)) Еще раз повторюсь очень здорово, если бы не исполнение Ильнары отдал бы вам 4 листочка, но больно уж у нее вкусное начало!

Аннушка: То же все ритмично, а это очень здорово! Вообще все кто играют ритмично знайте - вы большие молодцы и я вам завидую черной завистью!!!! И начало такое суперское и серединка, но иногда звук пропадает. И такое яркое произведение тускнеет :( Я никогда не играл на окарине и очень боюсь говорить о тусклости звука, вдруг это просто невозможно сыграть ярче.

От себя хочу заметить, что я верю в светлое будущее, коммунизм и всеобщую встречу форума! Я надеюсь прогресс когда-нибудь дойдет до того, что бы мы могли собраться все вместе и послушать друг друга в живую. Записи, записями, а с живым исполнением никогда не сравнятся!

P.S. Еще раз прослушал запись Тативы и от души рассмеялся. Концовка у вас действительно похожа на, то что из кустов на дорогу неожиданно выскакивает такой шут с видом - Вот он я какой!!! Это очень симпатично и главное в характере, мне кажется если бы чуть-чуть сделать концовку потише, чуть-чуть нотки по раздельнее и потом в конце такой контраст это было бы очень потрясающе!!

Последний раз редактировалось Сережа; 23.04.2012 в 19:42..
Сережа вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Сережа за это полезное сообщение:
NikolayUB (23.04.2012), tativa (24.04.2012), ильнара (23.04.2012)