Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 00:47   #47
Музыкант

 
Аватар для Макс Хорош
 
Регистрация: 20.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Пол:
Вы сказали Спасибо: 443
Поблагодарили 241 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polos75 Посмотреть сообщение
Ладно, от меня тогда ссылка на внеконкурсное произведение:

Колыбельная: https://www.youtube.com/watch?v=KAOWYMf_Eyc

Почему выбрал не колыбельную:
В ней меньше сочинительства: просто сыграл заданную тему и продолжил то, что получилось.
Хотя, может быть, так и должно сочиняться?
Колыбельная очень понравилась, интересная и простая мелодия получилась, акценты, характер, легкий аккомпанемент - именно такую Колыбельную приятно и спокойно будет слышать малышу и ... петь маме.

Polos75 - сочинительства меньше? просто сыграл и продолжил? А кто ещё именно так просто сыграл и продолжил???

Я тоже просто (шутки ради, не задаваясь целью - сочинить!) сыграл те-же самые ноты и продолжил, НО... у меня получилась не Колыбельная !!!

Сочинительство - оно не должно быть каким-то определенным, в какой-то специальной атмосфере, в какое-то специальное время, каким-то специальным образом, много или мало нот, много или мало инструментов...

Суть не в самом сочинительстве , а в его результате !!!
А за результат СПАСИБО, чувствуется именно дух Колыбельной, дух простой, народной колыбельной

Колыбельную и Бег мне тяжело сравнивать - они очень разные, но оба полноценные сочинения.

Последний раз редактировалось Макс Хорош; 04.03.2016 в 01:48..
Макс Хорош вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Макс Хорош за это полезное сообщение:
Daerhon (04.03.2016), NoAdmNikolayUB (04.03.2016), polos75 (04.03.2016), Sopilkar (04.03.2016), ЛюдМила (04.03.2016)