Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 19:38   #23
Дирижер

 
Аватар для snail
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 223
Пол:
Вы сказали Спасибо: 942
Поблагодарили 315 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию

Я обеими руками за естественные условия. Однако имеющаяся у меня техника не позволяет сделать качественную запись.

Микрофон от караоке без усилителя дает очень слабый сигнал-практически не слышно ничего на записи. Хотела провести с ним несколько экспериментов, но перед фестивалем не рискнула, т.к. в прошлом году доэкспериментировалась так, что потом три месяца разбирались со звуковыми настройками компьютера. Веб-камера пишет с помехами: трещит на высоких звуках и к тому же регистриует все посторонние звуки, особенно гудение от компа.

Раньше я записывалась на фотоаппарат, и вроде неплохо получалось. Но на фотоаппарат с аккомпанементом намного труднее сводить. В этот раз сольную программу сначала на него записала. Качество оказалось хуже, чем я ожидала, тоже есть треск и рипение, но меньше, чем на веб-камере. Уже приготовила файл к отправке и думаю: запишусь еще раз в Audacity. Запись получилась лучше по качеству и темп быстрее ( я уже не так волновалась), ее и отправила. Такая вот история.
snail вне форума   Ответить с цитированием