Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 21:31   #1
Новичок

 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, очень заинтересовала флейта пана, поэтому решил обратиться к знатокам, сначала искал информацию о музыке из к/ф «Высокий блондин в черном ботинке» когда узнал что эта мелодия была сыграна на флейте Пана захотел научиться играть на ней, кстати ну а «Одинокий пастух» это суппер. Ну и сами вопросы.

Знаете ли вы ту самую флейту (разновидность) на которой была сыграна мелодия из к/ф «Высокий блондин в черном ботинке»?

Подойдет ли она и для «Одинокого пастуха», или лучше так сказать вообще будет ли она универсальна, и подходить для многих других композиций?

Где можно будет приобрести такой инструмент, для учебы но и хотелось бы более проф. инструмент. Кстати, можно ли сразу учиться на проф. Инструменте (да я и нот то не знаю, ну просто хочется очень научиться играть).?

Недавно начал смотреть информацию, и узнал, что флейты Пана бывают: румынские, китайские (насчет китайских не знаю, или национальный или просто скопированный ими) и даже индейские, а какие еще бывают и какие из них самые распространенные?

Заранее благодарю.

Последний раз редактировалось Злое Сердце; 30.01.2010 в 22:17..
AERO вне форума   Ответить с цитированием