Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 08:40   #20
Музыкант

 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 84
Пол:
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 74 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Как же мне нравятся такие фестивали! Кроме огромного эстетического удовлетворения они осуществляют еще и пинок... в сторону работать и не расслабляться )) А мне лентяйке это ой как необходимо! )
Меня в этот раз особенно впечатлила Tativa. У меня нет опыта оценивать технику и чистоту, поэтому я ориентируюсь на того кто больше запомнился )
Конечно было интересно послушать новых (для меня) участников Likir и Torio Galanyuk. Очень легко и музыкально. Только в случае Torio как то слишком небрежно что ли... не думала что когда то такое скажу - обычно очень нравится подобная манера игры на классических инструментах )) Но к концу произведения появляется усталость от обилия украшений..
Особенно ждала Людмилу - очень интересно следить за уверенным ростом. И она не подвела ) Правда подвел меня мой ужасный вкус - странный феномен, но орган -это единственный инструмент звук которого я не перевариваю ( уж простите! )
В итоге по 3 балла для Snail, TatIva I Likir, 2 для Torio и 1 для Людмилы.
__________________
Я - Маша.
ElliKatarina вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ElliKatarina за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (08.05.2015), snail (08.05.2015), tativa (08.05.2015), ЛюдМила (08.05.2015)