Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2017, 12:25   #7
Дирижер

 
Аватар для dustfire
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 905
Пол:
Вы сказали Спасибо: 404
Поблагодарили 546 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Паша, я бы не реагировал так эмоционально. Человек посчитал нужным использовать опцию "отдаю всё одному исполнителю". В полном праве согласно текущим правилам. С отзывом беда, но у меня такая же беда с отзывами)) Голосовальщик считает, что сделал приятное. Да будет так.

Не стоит недооценивать способность системы сопротивляться случайным возмущениям. Вселенная всё-всё выровняет...=)

Раз уж у меня выпросили комментарий два генделиста, заверщу цикл и скажу пару слов.

Татива, вы играете действительно красивую вещь. Но, что она красивая, я понял не из вашего выступления, мне пришлось делать дополнительный запрос на ютубе, чтобы понять хотя бы как вообще должна звучать мелодия.
https://youtu.be/MOJ9JL5B6KE

Я надеюсь, вы понимаете, что играете музыку, эффект которой сильно зависит от точности исполнения.

Если её не удалось развить - почему бы не сыграть что-нибудь медленное, спокойное, но так, чтобы зацепило?

А так вообще - я поставил ноль каждому, чьё исполнение в первое прослушивание не дослушал до конца, а перескочил на следующего... (по моему, необходимый и достаточный критерий истины в сфере музыки... я конечно, не ожидал быть одним из двух (возможно, трёх) оценивающих=)))
dustfire вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо dustfire за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (10.05.2017), sergant (14.05.2017), snail (01.06.2017), Sopilkar (07.05.2017), ЛюдМила (07.05.2017)