Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2016, 11:31   #15
Дирижер

 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,097
Пол:
Вы сказали Спасибо: 410
Поблагодарили 861 раз(а) в 432 сообщениях
По умолчанию

1) Людмила. Поиграл эту композицию сам - весьма понравилась. От записи, к сожалению, такого ощущения нет. В первую очередь из-за минусовки. Как-то не очень вяжется и по стилю, и по качеству (понятно, что нотный редактор...). Мне кажется, её стоит немного сдвинуть в темпе и убрать ударные (или как вариант - ударные начинаются вместе с вариациями - но только не эти щётки).

2) Daerhon - неплохой вальс. Тоже поиграл, правда, немного исправлял в паре мест: вальс же просит движения, а кое-где получаются дыры. Аккомпанемент бы сюда и было бы здорово.

3) NoAdmNikolayUB - послушал сейчас миди, мне это больше понравилось. Многоголосное произведение, интересно, в принципе. Поиграть не смог по понятным причинам. Но впечатление положительное, хотя диссонансы всё равно кое-где странные. В том плане, что можно было бы подчеркнуть диссонанс (если это требуется), можно было бы наоборот его "спрятать", а тут идёт музыка и внезапно диссонирующее созвучие.

4) Tativa - конечно, есть определённые ограничения, накладываемые инструментом, но всё равно получилось весьма мило. Как бы я это увидел - первые и последние две строчки - рубато и медленно. Серединка быстрая. Причём тут (в серединке) как раз бы ударные были бы неплохи.

5) Polos75 - тоже чувствую танго. Хорошее законченное произведение. Единственное, может триольный "рифф" за вторым разом на октаву выше сыграть. Правда, там будет проблема с переходом на ми второй октавы, но это, при желании можно сделать.

6) Макс Хорош - поиграл. Захотелось свинга и соответствующего аккомпанемента. На мой взгляд, в отличие от предыдущей композиции, эта почти готова, т.е. до концертного варианта её нужно дорабатывать. Но опять же, у всех разные вкусы.

По местам -
Polos75 - ибо готовое произведение
Людмила - произведение хорошее, но аранжировку стоит поменять
Макс Хорош - истина где-то рядом) Доработать и будет класс.
Parfen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Parfen за это полезное сообщение:
Daerhon (03.09.2016), NoAdmNikolayUB (03.09.2016), polos75 (03.09.2016), tativa (03.09.2016), ЛюдМила (03.09.2016)