Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 13:27   #7
Музыкант

 
Аватар для Макс Хорош
 
Регистрация: 20.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Пол:
Вы сказали Спасибо: 443
Поблагодарили 241 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

И так... все конкурсные произведения мне понравились без исключения.

1. ЛюдМила - интересное раскрытие изначально простого мотива - не предсказуемое, таинственное... ощущение восточной сказки. Сыграно очень хорошо - чётко, свободно, с настроением Лунного арабеска. "Не живое" звучание данного аккомпанемента режет слух, в основном громкие ударные, по возможности сделал бы их на много тише. Но блокфлейта своим бесподобным звуком хорошо передает задуманное восточно-сказочно-лунное настроение. Спасибо.
Отдаю первый свой листочек.

2. Daerhon - приятно удивлен силой, откровенностью и яркостью исполнения! У меня создаётся ощущение, что энергия музыки просто вырывается из самого музыканта. Мелодия в полной силе блокфлейты звучит уверенно и приятно. Спасибо.
Отдаю второй свой листочек.

3. NoAdmNikolayUB - слышу звучание органа! Добиться стройного звучания двух блокфлейт уже не просто, а четырёх... - супер !!! Гармония красива и загадочна. Если кого-то смущают диссонансы (секунды и т.п.), то советую просто расслабиться, не придумывать никаких объяснений тому, что слышите. Просто дайте возможность самой музыке пройти сквозь вас... и тогда вы ощутите её красоту в полную силу. Спасибо большое!
Листочка для этой музыки будет мало, по этому отдаю гораздо большее - искреннее признание моей огромной симпатии.

4. Tativa - очень по радовало чистое и приятное звучание окарины! Мелодия звучит спокойно, переливается, как блики лунного света. Спасибо.
С удовольствием отдаю последний свой листочек.

5. Polos75 - очередной раз удивляюсь своему ощущению музыки из фильмов советских времён... как будто звучит попурри музыки из разных давно знакомых кино. Сыграно легко, с настроением... возможно не чётко, но для данной музыки это приемлемо. Спасибо.
Листочков больше не осталось (да я и сам за ними сильно не гонюсь), но хочу высказать свою благодарность за использование блокфлейты в не классической музыке. Именно блокфлейта своей простотой звучания способна создать такое романтичное и позитивное настроение. Большое спасибо!
__________________
Музыка - сильная энергия, меняющая ежедневно наш мир!
И каким мир будет завтра, зависит от музыки каждого из нас!

https://makshorosh.musicaneo.com/ru/
https://vk.com/blf_spb

Последний раз редактировалось Макс Хорош; 02.09.2016 в 13:35..
Макс Хорош вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Макс Хорош за это полезное сообщение:
Daerhon (02.09.2016), NoAdmNikolayUB (02.09.2016), polos75 (02.09.2016), snail (02.09.2016), Sopilkar (02.09.2016), tativa (02.09.2016), ЛюдМила (02.09.2016)