Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2016, 04:25   #2
Дирижер

 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 213
Пол:
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 131 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Пришел на работу и, пока никого не было, послушал все конкурсные записи (правда с телефона).

Tativa - по сравнению с остальными, на мой взгляд, получилось сырее. Есть неточности и в интонировании (окарины они такие) и по ритму вроде местами, дыхание не всегда к месту берется, хотя на окарине его вроде много и не надо.

Sopilkar - в целом хорошо, огрехи если и были, то незначительные, да и то, скорее всего, из-за более быстрого, чем у других ритма. Хотя к такому опытному музыканту требования всегда высокие.

Polos75 - похуже, чем прошлые конкурсы. Тоже и немного по ритму, насколько мне помнится, были небольшие огрехи. Пару раз вроде то ли ноты не те проскочили, то ли из-за дыхания звук ушел. Концовки длинных нот местами провисали.

ЛюдМила, Макс Хорош - два тенора и два хороших исполнения. Оба в целом понравились. Можно, наверное, и здесь к чему-то придраться, но это уже надо иметь целенаправленное желание.

NoAdmNikolayUB - просто браво! На мой вкус заметный прогресс у Вас произошел. Помнится в прошлых записях слушать было не очень приятно, и говорили, что это скорее не из-за тембра получаемого звука, а из-за неточности интонирования. Если так, то в этот раз, на мой не очень развитый интонационный слух, все было очень и очень хорошо. Были, конечно, неточные, даже для меня, ноты, но в общем - очень понравилось!

По листочкам будет следующее:

Николай - 4, Макс и Людмила по 3, Павел - 2. Можно было и всем по 3, но один листочек перешел от Павла к Николаю из-за завышенных требований и приятного удивления соответственно.

Последний раз редактировалось asashai; 18.10.2016 в 04:27..
asashai вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо asashai за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (18.10.2016), Sopilkar (18.10.2016), ЛюдМила (18.10.2016), Макс Хорош (18.10.2016)