Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 20:31   #61
Дирижер

 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,097
Пол:
Вы сказали Спасибо: 410
Поблагодарили 861 раз(а) в 432 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoAdmNikolayUB
Самая разнобразная импровизация у Парфена, но по-моему вибрировать на кавале не стоит в принципе.. Хочешь просто послушать тембр кавала, а слышишь УуУуУуУ
Тут такая вещь: все участники готовились, и получилось действительно здорово. А я просто встал с утра, записал первое, что в голову пришло и отправил - не могу я так заранее готовиться, к сожалению... Вибрации, может быть, действительно много, надо мне с ней потихоньку бороться:).
И я играю на курае, странно, мне казалось, я отправил ЛС Скользящей по этому поводу, но по каким-то мистическим причинам, оно так и не отправилось (в исходящих его нет). Сейчас перепроверил - глюк либо мой (что вероятнее), либо форума.

Хочу сказать, что конечный трек получился очень симпатичным (ещё раз спасибо Скользящей). У меня возникают почему-то восточные ассоциации - караван по пустыне, всадники, переговаривающиеся между собой и т.п.
Жалко только, что участников вышло немного. Возможно дело в сложной тональности или ещё в осенней занятости участников форума.
Parfen вне форума   Ответить с цитированием