Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 23:36   #16
Дирижер

 
Аватар для Злое Сердце
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,859
Пол:
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 796 раз(а) в 424 сообщениях
Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью ICQ Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью Skype™
По умолчанию

Riba, Анатолий, Не нужно уточнять. Есть на правую, есть на левую. И 15-ки и 18-ки. Просто у китайцев традиционно паисяо левосторонние, но народ тамошний все чаще понимает, что удобство в игре важнее «фортепианности» направления звукоряда :) Короче, беленькие делают и «туда» и «сюда», нужно конкретизировать заказ.

Elaine, То, что фирма та же, материал тот же (пластик, пластик) – ничего не значит. Это же разные модели. Я знаю, что оранжевенькая у них появилась опосля беленьких: в первом прайсе, который они мне прислали, было не фото оранжевенькой, а экранный снимок молд-модели (можешь сама посмотреть в первом из выложенных мною прайсов). Я тогда и заинтересовался ею. А опосля, когда уж с фото пришел прайс, понял, что идею они в жизнь воплотили. Главное – это конструкция. Когда я увидал модель, а потом увидел, как эта модель отлита – мне панфлейта визуально показалась заслуживающей доверия. Были бы подробные фото беленькой – сложил бы свое мнение о беленькой.

PMMA – пластик, полиметилметилакрилат Что PMMA, что ABS (акрилонитрилбутадиенстирол) – очень жесткие пластики, они взаимозаменяемы. И по цене очень схожи и по технологиям экструдирования/литья. PMMA позволяет изготавливать различные прозрачные инструменты: блокфлейты, вислы.
__________________
С Уважением, Злое Сердце.



Правописание: "панфлейта", "флейта Пана".
Злое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Злое Сердце за это полезное сообщение:
Riba (08.08.2010)