Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 12:45   #28
Дирижер

 
Аватар для ЛюдМила
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: г.Москва-Свиблово
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 4,480
Поблагодарили 822 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию

Ну, наконец-то, все дорвались до свободной темы и выложились по полной программе.
Какое разнообразие! - Здесь и блокфлейты, и пан-флейта, и оркестровая флейта, и наконец, такого у нас на конкурсе ещё не было - игра на сцене большого собора. всем браво!
Для серьёзного разбора я не компетентна,скажу на вскидку, по свежим следам.

Овсяночка-Как всегда на высоте.Звучит нежно,певуче и очень красивый звук у вашей нового альта. - Поздравляю.

Tativa - Не только Скользящая, но, думаю, многие завидуют такой возможности-играть в храме-это круто.К сожалению, качество записи оставляет желать лучшего. Но, всё-равно здорово - очень непосредственно, свежо и оригинально. Мои поздравления.

Matamune - Звучит очень трогательно. Мне кажется, звукоизвлечение лучше,в чем в предыдущей записи, но, всё-равно, со звуком надо ещё работать.По извлечению звука совета дать не могу, так-как пан-флету даже в руках не держала, а вот по ритму могу.У вас хромает ритм из-за того, что останавливаетесь после целых нот. Удачи вам и поздравляю с почином.

NikolaeUB - Проделана большая серьёзная работа и произведение достаточно трудное - нет, что-бы на свободной программе расслабиться - ан нет, да к тому-же свой аккомпанемент - Уважаю. Теперь об игре. Вторая часть понравилась больше, чем первая, понравилась постановка рук и устойчивость блокфлейты - не смотря на то, что ты её держишь губами, а не`зубами.Но, ты меня извини, есть ощущение некой недоработанности. Игра хороша, стабильна, но ещё-бы чуть-чуть усилий и было-бы здорово. Возможно моё мнение субъективно. Поздравляю тебя, как организатора этого конкурса, с его удачным завершением. Теперь дело за слушателями.

Snail - Это произведение навеяло ностальгию. В начале года,Tativa и я с ансамблем открывали этой вещью концерт.
Сыграно хорошо, уверенно, в хорошем темпе, откровенно говоря, думала, что вы играете под живой аккомпанемент.Есть небольшие помарки, но общего впечатления они не портят. Просто молодец!

Dr. Dev - Слушала на одном дыхании, до того здорово и видеоряд великолепный.А самое главное вы создали всё абсолютно своими руками. Это-же надо -5 инструментов! - С ума сойти. Просто Человек - оркестр. Браво!!!

ElliKatarina - Очень понравилось! Сразу чувствуется, что вам это нравится.Какой темп, какой азарт - настоящая Тарантелла - просто супер! И исполнено всё чисто.Очень музыкально- Поздравляю.

Мы славно потрудились, а теперь - ВСЕ ОТДЫХАЕМ !!!
__________________
Счастье всегда там,где человек его видит.

Последний раз редактировалось ЛюдМила; 26.11.2013 в 13:30..
ЛюдМила вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ЛюдМила за это полезное сообщение:
Dr.Dev (26.11.2013), ElliKatarina (26.11.2013), Matamune (26.11.2013), NoAdmNikolayUB (26.11.2013), snail (26.11.2013), tativa (26.11.2013), юра (26.11.2013)