Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 21:58   #39
Дирижер

 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Пол:
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию

Набрался смелости повторить погружение в концертные номера. Осторожно, дуя на воду и очень понемногу добавляя громкость. :0))
Ансамбли по прежнему слушать нельзя. Ребята, прежде чем играть произведения, научитесь сначала гаммы играть в унисон (октавный унисон), затем трезвучия. Никуда не торопясь, и не двигаясь с места, пока трезвучие не зазвучит КРАСИВО!!
Впрочем, учить вас я стану, если вы в наш клуб придёте. :0) и я настоятельно рекомендую это всем, кто хочет заниматься музыкой, а не извращением.

К хорошим номерам!!! Они есть!!!
1) Марина. Это блеск!! И бурлеск. Яркая, нестандартная мелодия, парадоксально интересно звучащая на категорически не китайской флейте!! Прекрасный строй. Единственный, наверно, номер, выстроенный в лучшем смысле этого слова. Марина, поделитесь нотами! Лена из другой комнаты прибежала спросить, что звучит! :0))
2) Людмила. Гениальная мелодия Куренного звучит прекрасно на любом инструменте, а Вы добавили туда свою Людмилость. :0) очень душевно получилось. Хотя Олегу пока не будем показывать... Лёгкость нужна.
3) Новая дама со старым знакомым цветком жасмина!
Не очень стройно, но в сольном исполнении можно не придираться. Слух слегка царапает, но не режет. А клип получился великолепный, это шикарный дебют, добро пожаловать в семью!
4) Дуэт Николая и Юлии. Хорошо и приятно. Молодцы, все время растете!
5) Юлия. Звучит непонятно что, но слушать приятно, медитативно. Я так понимаю, что сама флейта слегка дисциплинирует хозяйку. Какое счастье, что консорт для Юлии недостижим. Пропасть далека и пока не угрожает.
6) Татива. Вот когда одна - ну вполне вменяемый человек. Вполне реально, что и отдельно она играет дико фальшиво, но я лично этого не слышу, ладовый слух неразвит... В результате - нормально. Учителя бы Вам. Терпеливого...

Ах да, клипы у консорта хорошие, и если смотреть без звука - очень приятно. кто-то молодец!!!
Свирщик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Свирщик за это полезное сообщение:
ShuraLab (21.07.2019)