Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2006, 16:59   #12
Дирижер

 
Аватар для Elga
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 2,189
Пол:
Вы сказали Спасибо: 260
Поблагодарили 889 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dotty
Занимаюсь регулярно (каждый день да через день), всё каждый раз получаелось (соразмерно занятиям естественно), а вот сегодня впервые из рук вон плохо - пальцы не слушаются, с дыханием рассинхрон, язык устаёт моментально, то, что не единожды быстро играл ровно, и медленно то не выходит. Не болею, выспался. Не пойму в чём причина - объективных нет.
У меня один интересный такой год был, года я за зиму болела ОРЗ раз пять. То есть была возможность собрать данные :) Данные получились такие: за 2-3 дня до первых признаков болезни, "прямо на пустом месте" при игре на БФ сбивалось дыхание. Я внезапно "разучивалась" дышать диафрагмой, начинала задыхаться, продолжительность выдоха резко уменьшалась. Именно вдруг: вчера все было как всегда - сегодня задыхаюсь. Без БФ никаких изменений в себе не чувствовала.

Правда, с руками подобных проблем не помню.

В общем, будь бдителен и готов.
Съешь витаминов. (Иммуномодуляторы вроде эхинацеи - тоже вещь хорошая, но, если это действительно начало инфекционного заболевания, то могут спровоцировать температуру и все такое.) Исключи чрезмерные нагрузки. Не ругайся пока с начальством. Дудка не врет, что-то не в порядке.
Elga вне форума   Ответить с цитированием