Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 14:30   #5
Дирижер

 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,097
Пол:
Вы сказали Спасибо: 410
Поблагодарили 861 раз(а) в 432 сообщениях
По умолчанию

Скидка - это круто. Как я понимаю, не успел инструмент появиться, как сразу на него 25% скинули.
Могу предположить, что кто-то заказал у них панфлейту, увидел результат, ужаснулся, но товар же надо продавать.

Хех, она ещё и хроматическая.

А что касается остального: делает человек себе рекламу, люди покупают то, что они хотят, и в этом плане сайт их очень удобный. Всё вкусно и по полочкам рассказано, с лёгким (а иногда и нелёгким) налётом мистики и волшебства. Мол играйте, у вас прочистятся чакры и пранаяма в норму придёт.
Лично меня там больше всего коробит слово "ириш".

______
Хотя прикольно:
Цитата:
Сообщение от сайт Гармонии звука
20. Почему флейты по индивидуальному заказу не подлежат гарантии возврата?

Флейты по индивидуальному заказу обычно очень редкие и не пользуются спросом. Это ваши желания и мысли, которые мы воплощаем с учетом своего опыта.

....
Мы всегда очень трепетно и внимательно относимся к флейтам под заказ и делаем их на максимуме возможностей. Заказчик, как правило не имеет представления, что он хочет в итоге и сможет ли он на этом играть. Для нас не составляет сложности играть на любой флейте, поэтому мы можем изготовить любой сложности флейту, но ваши возможности мы не знаем. Поэтому ответственности за это мы не можем нести.

Необходимо обговорить все детали при заказе и не менять их в ходе выполнения. Когда флейта готова, вам будут продемонстрированы все ноты и возможности флейты. Если у вас что-то не получается при игре — учитесь играть

Последний раз редактировалось NikolayUB; 10.02.2014 в 19:12..
Parfen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Parfen за это полезное сообщение:
Akua Cuna (06.11.2014), dnk (21.02.2014), Kostika (11.11.2013), NoAdmNikolayUB (05.11.2013), noname (05.11.2013)