Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 07:55   #10
Гость

 
Сообщений: n/a
Смех

А мне понравилось. Я даже недавно узнал, кто такой Дога, потому что часто путал его с Эмилем Лотяну. Гершвин, наш человек... куда ж без него...
Однако начнем!
Доктор Дев - брависсимо! За аццкий труд сведения - 8 листов. Надеюсь, в следующем сезоне мы увидим шесть Докторов в ютьюбе, на разделенном экране играющих на сопранах, альтах, басах и прочих континуо.
Николай и Велодрим - за командный забег - 2 листка. Ну сообразите там на двоих или на троих. Звучало бы лучше на чем-то язычковом, каких-то там гобоях хотя бы...
Snail
- в следующий раз смело берите Tativ'иного аккомпаниатора, и никакой Зороастро вам не страшен. 1 листок.
ЛюдМила - за любовь к великим молдавским деятелям, собранность и трудолюбие - 1 листок.
Овсяночка - четко, красиво, чуть ларгее. 1 листок
Antoni - видно, что произведение Вам очень нравится. 1 листок.
Ну и по листочку для "юных" участников фестиваля, напомнивших мне детство.
Tativa напомнила, как к нам в школу приезжали певцы из филармонии и пели арии из "Волшебной флейты". Мне понравилась Царица Ночи: "Я вас разорву... Я вас замочу..." - напевали мы потом. 1 пощр.листок
Tenzing напомнил мне пионерлагерь. Понравилась красивая, блестящая, совсем как настоящая.... труба. Звук напоминал голодного пионЭра. Бери ложку, бери бак... и 1 поощр.листок.
Ну и прелесть именно в любительстве... Я восхищен!
 
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Antoni (25.05.2014), Dr.Dev (29.05.2014), NoAdmNikolayUB (25.05.2014), ЛюдМила (25.05.2014), Овсяночка (25.05.2014)