Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 19:44   #6
Дирижер

 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 213
Пол:
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 131 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Послушал все записи в видеоформате. Не знаю насколько объективно я могу оценить исполнение, так как не могу сказать сыграл бы я это произведение сам. Блокфлейту впервые взял в зубы примерно год назад и месяца два уже практически не на ней. Осваиваю другой инструмент, в связи с чем сильный регресс в репертуаре и невозможность оценки своего уровня.

Мне больше всех понравились 2 человека: Torio и Aquila. Потом идут Снэйл, Николай и Людмила. Татива немного похуже, как по мне.

Как я понимаю, Торио профессионал именно в части блокфлейты, вроде как изначально имеет преимущество, но объективно мне больше всего понравилось. 4 листочка.

Аквила тоже понравилось исполнение, смена ритма...ну дело вкуса. Могу предположить, что это влияние игры на сякухати. Как показалось, во время таких замедлений, даже головой подергивал как на сякухати)) 3 листочка.

Снэйл все вроде хорошо, но как-то слишком равномерно, менее акцентировано. 2 листочка.

Остальным по 1 остается, не могу никого совсем уж обделить. Николаю сложнее было. Сам и на сопрано и на альте, на альте, лично мне, сложнее. Людмила правильно сделала, что играла в удобном темпе, чего судя по всему не сделала Татива, отсюда и неровный ритм.

Все молодцы!

Последний раз редактировалось asashai; 23.10.2015 в 19:46..
asashai вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо asashai за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (23.10.2015), snail (24.10.2015), tativa (23.10.2015), Torio Galanyuk (23.10.2015), ЛюдМила (23.10.2015)