Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 16:42   #5
Новичок

 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 11
Пол:
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Насчет суммы - я в общем не гонюсь потратить именно все деньги, просто если будет что-то хорошее за такую сумму - жадничать не буду, куплю. Какую бы модель выбрать... Вот в чем вопрос. Они же все различаются, верно?

Canta, имхо, выглядит не очень, Denner покрасивее будет, но конечно в цене у них различие немаленькое, а платить только за внешний вид - я не настолько щедрая=)
На сколько они по звуку отличаются? Есть ли смысл брать дороже, или там тонкости на уровне прифессионалов?

Да, и конечно, двойные отверстия внизу и барочная система=)

Я, честно признаюсь, вдохновилась творчеством Мельницы, правда там, насколько я знаю, звучит поперечная флейта. Вообще можно ли достигнуть сходного звучания на блокфлейте? Мне вообще по душе больше медленные мелодии, не очень высокие, глубоко звучащие, тихие.

У моей ямахи - уж очень на мой слух высокий тембр, следующая октава, после соль в особенности, - как паровоз... Это я неправильно играю, особенность пластика, или все такие?

А можно ссылочек на альт еще? Прям засомневалась даже... Хотя он ведь больше... А насчет альта, например одна и та же мелодия, в одних и тех же нотах, будет звучать по разному на сопране и альте? Намного сложнее играть из-за длины?

Последний раз редактировалось Seraphim; 15.02.2008 в 17:11..
Seraphim вне форума   Ответить с цитированием