Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 19:32   #48
Новичок

 
Аватар для Pashadell
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Пол:
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

DELL - марка ноутов, к которым я неравнодушен. Чисто как ИТшник. Кстати и компов тоже.
Фпамилия на Б начинается, если че:).

Дальше текст, забирающий Ваше время (не мое, у меня делается резервное копирование базы - 25 минут могу что угодно делать, но там текста меньше).

Доводы ясны и избыточны.

Кстати, читая Ваши(?) предыдущие комментарии по музыке, лаконичные и полные, все равно удивлен избыточностью этого ответа.
Ну действительно, не тратя настроения черкнули бы что-то типа: нет в наличии ни одной в Киеве, и всё, кода, в принципе остальное понятно.

Ровнял свои запросы по себе, человеку, который сначала прочтет всю инфу в инете, потом еще раз, но уже медленно. А потом все равно не будет писать автору, отвлекая. Общение на форуме, в отличии от чата, в моем понимании - это когда есть время, пишешь, нету - не пишешь. То есть я не хотел забирать время.
А уж что такое шаровые консультации и как это приятно давать, я, как ИТшник со стажем работы с людьми, в курсе. Особенно классно, когда они еще и телефон выцепят.
Касательно отсутствия на руках минимум 10ка на продажу экземпляров - просто не знал. Ибо оно то Россия больше, но не настолько же (ноль против магазина - бесконечность).
А еще недооценил качество книги - в моем представлении это был самиздат, на листах А4, лезерник, и побоку ЦВЕТ и калибровка обложки в музыкальной по сути и написанию книге. Ну так себе думал, основываясь на информации с форума. Ксати по работе, могу сам распечатать на очень качественном оборудовании нечто такое же, а потом сшить тоже не проблема - в тех же КПИ, где дипломы шьют. Вот и тут ровнял по своим возможностям. Увы.
За сим, для себя, вопрос с книгой закрыл. Пока что. Да и флейту не привезли еще толком. (везут, деньги все еще при мне, если че).

Черт, а базе еще 7 минут копироваться...

Забыл: я никогда не опаздываю. От слова "вообще" (хотя как то минировали вокзал, и я почти опоздал. Но все равно пришел раньше визави).

Последний раз редактировалось Pashadell; 13.12.2013 в 19:51..
Pashadell вне форума   Ответить с цитированием