Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 14:43   #28
Музыкант

 
Аватар для IngWar
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62
Пол:
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Только сейчас дошел до сюда...
Критиковать не хочется, ибо я сам хуже играю и слухач не важный, но скажу впечатления:

Tativa - можно получше подучить поизведение, где-то в середине сложилось ощущение, что исполнитель "потерялся". В быстрых проигрышах поярче бы акценты, а то сливается. Концовку четче. 3-4 место

NikolayUB - Лучше б было какой-нибудь минус сделать. Большие паузы не очень звучат. Быстрые проигрыши хороши, но пара длинных нот в начале музыкальных фраз "гнутся" что ли. Может, дыхание, может еще чего. Может, авторское видение, но, по-моему, не к месту. Блокфлейта шипит сама по себе, но в паре мест особенно сильно - тоже недоработка. 3-4 место

Camille - просто хорошее исполнение. не нашел, что мне бы не понравилось. Хотя произведение вроде не сложное, исполнено добротно. 2 место

Shuralab - Больше всего понравилось. Впечатление, что человек рассказывает, а не читает вслух из книги. Интонация есть, огрехов не заметил (плюс минуса) ) 1 место

Все молодцы, может, через время и я до такого уровня дорасту)
Спасибо!
__________________
Спросят: Как перейти жизнь?
Отвечайте: Как по струне бездну-
Красиво, бережно и стремительно.
IngWar вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо IngWar за это полезное сообщение:
Camille (17.01.2012), NikolayUB (17.01.2012), ShuraLab (17.01.2012), tativa (17.01.2012)