Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 00:21   #61
Дирижер

 
Аватар для Primavera
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Пол:
Вы сказали Спасибо: 340
Поблагодарили 312 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

В этот раз мы поехали налегке - малой вроде дорос, чтобы остаться дома с тётушками, а старший учится сейчас (ну он тоже молодцом - перед нашим отъездом сдал зачет по сопилке и ф-но, так что я его спокойно отпросила из музыкалки)
Фестиваль был для любителей, и на конкурсе выступали любители. Все дружно играли эстраду под минусовки. Один из участников даже пел. А у одного вместе с минусовкой играл еще живой гитарист. В общем, все старались понравиться. Мы тоже. Но Сопилкарь подготовил более разнообразную программу (и с моим аккомпанементом)). Как гости из России, мы взяли Вокализ Ник. Ракова, вторым номером сыграли одно из наших любимых произведений - Je t'aime Лары Фабиан. И под занавес - Концертную польку Попадюка (помните соревнование сопилки с блокфлейтой - ту самую... но теперь - на панфлейте). Это было единственное технически-сложное произведение в конкурсе. Надо думать, именно это и решило исход соревнования. Во всяком случае, именно об этом говорил представитель жюри взгрустнувшим полякам-участникам.
Трофеи мы поделили, я считаю, по справедливости: Сопилкарю - Диплом и слава, мне - призовая панфлейта )) и как знать, может быть, в скором времени (например, к БЛФ-концерту)) подготовим еще панфлейтовый дуэтик...
Мы учились у замечательных педагогов, приняли участие в концерте Лизелотты Рокиты в Бельском Доме музыки... Получили приглашение в Познань... Посмотрели Замок местного князя, сфотографировались с Болеком и Лёлеком, и с Рексом (потому что именно в Бельско находится та мультстудия, которая сделала эти мультики)
в общем - впечатления такие, что дух захватывает ))
__________________
Сопилка
Окарина
Кенилла
Primavera вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Primavera за это полезное сообщение:
noname (22.10.2012), Parfen (22.10.2012)