Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 16:43   #35
Маэстро

 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 111 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Ох, если бы я знала, что буду причиной выявления этой проблемы, не стала бы влазить) И играли бы спокойно и были довольны))
Но все равно это бы рано или поздно вылезло. Другой вопрос - кому как хочется играть - или просто для себя и неважно как, для собственного удовольствия - тогда можно и играть, как раньше, не обращая внимание на болтающуюся флейту)
Или делать это профессионально, но тогда уже работать над постановкой. Я во всем предпочитаю профессионализм и лучше уж попахать хорошенько, но зато потом быть довольным результатом)
Впрочем, многие здесь выбирают именно профессионализм - это подкупает)
Вот реально - никогда не задумывалась над этой проблемой, да и не было ее, раз учили детей фактически с ноля и хотели мы с ними этого, или не хотели, но были вынуждены делать все так, как положено. Взрослых тоже учила, но немного - человек 5 - и тоже они начинали с ноля и играли так, как положено. А вот с теми, кто сам научился, столкнулась только здесь, так как лет 5 отходила от работы в школе и просто слышать не могла духовые, не то что интересоваться чем-то по данной тематике)

Последний раз редактировалось Foks; 20.11.2013 в 16:45..
Foks вне форума   Ответить с цитированием