Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2006, 00:18   #17
Дирижер

 
Аватар для amateur
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,248
Пол:
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 421 раз(а) в 291 сообщениях
По умолчанию

Текст в моей инструкции практически один к одному (слово в слово), только она выполнена в виде книжки размером, чуть меньше двух пачек сигарет с 10-ю страницами. Рисунки те же и такиеже "продвинутые" . Так что, похоже, нет никакого смысла сканировать.

А я уже было собрался и со сканера пыль сдул :) , да думаю, дай пройдусь по моим избранным форумам сначало.

А вообще-то инфы в сети по ним кажется не дофига, кроме как купи- продай.

А первый раз я их увмдел, когда, будучи в командировке в Краснокаменске познакомился с ребятами из выездной московской цирковой труппы (шабашников), и ихний жонглер и фокусник по совместительству :) гонял похожие шары, только не звуковые. а из большого шарикоподшипника. Он и показал кое чего из того что можно с ними делать. Он с ними чудеса творил. Да и не только с ними. - с картами тоже - ободрал нас с другом в преферанс на два литра водяры. Зато потом, когда приговорили это хозяйство, показал кучу шулерских штучек которые можно делать с обычной некрапленой колодой, в том числе и при игре в преф, что в последствии помогло сэокономить нную сумму денег :) . Нет, не путем использования этих приемов а благодаря тому, что когда знаешь эти приемы то сразу замечаешь их в игре. Так что мы на него и не обиделись за проигрышm. К томуже он и без этих штучек играл на голову лучше нас :) - вроде платы за обучение получилось :) . Правда кой какими из тех фокусов, которые удалось освоить, иногда развлекаю и удивляю окружающих :) . Но в игре ни разу не пытался их использовать :) . (ну разве, что иногда в "дурака" закладываю несколько лишних козырей :)
Че то наоффтопил и совсем не втему :) - воспоминания нахлынули :) .
__________________
Не боги горшки обжигают. Главное, было бы желание.
amateur вне форума   Ответить с цитированием