Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 14:37   #4
Дирижер

 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,097
Пол:
Вы сказали Спасибо: 410
Поблагодарили 861 раз(а) в 432 сообщениях
По умолчанию

Честно, не хотел оценивать, ибо размещение мест у меня полностью аналогично сопилкаревскому. Но раз уж тема кипит от новых сообщений и оценок, то напишу свои комментарии.

1) ShuraLab - очень здорово. Если вслушиваться, можно найти мелочи в интонации но это только мелочи и если вслушиваться, надо иметь ввиду, что вистл всё-таки народный инструмент. Если записано было без компьютерного тюнинга, то могу только похлопать в ладоши. С музыкальной точки зрения всё тоже замечательно - номер создаёт очень приятное впечатление.
2) Camille - хорошо. Может быть только, стоило добавить больше оттенков. Переходы пиано-форте - этого немного не хватает. Кое-где есть хорошие уходы (12-15 такты вообще замечательно), но в остальных местах это звучит не так выпукло.
3) и 4) NikolayUB и Tativa - номера несколько сыроваты. Оценивать их сложно, единственное, лучше было бы (на мой взгляд) уменьшить оба номера. Тативе где-то не хватило ритмичности, а Николаю очень не хватает поддержки в виде аккомпанемента/минуса и разработка в пьесе, на мой взгляд, лишняя.

Да, по листочкам у меня тоже так: первое место - 4, второе - 2, третье/четвёртое - по одному.

Последний раз редактировалось Parfen; 24.12.2011 в 14:46..
Parfen вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Parfen за это полезное сообщение:
Camille (24.12.2011), NikolayUB (24.12.2011), ShuraLab (24.12.2011), tativa (10.01.2012)