Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 23:33   #10
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Посмотреть сообщение
А мне на этот раз ничего не понравилось.
Анекдот такой есть..
Цитата:
- Алло! Доктор, я по вашему совету купил клизму. Куда мне ее теперь? Гм... Засунуть ее себе в зад?..... Ладно, доктор! Я вам попозже позвоню, когда у вас хорошее настроение будет.
В общем, конечно, пмсный какой-то пост получился, как ни странно, у товарища. Под настроение...
На самом деле, пьеска Polos75а никак Мурку не напоминает, скорее, это танго.
Не хотел пока писать, хотел переслушать, но явная несправедливость (да-да, я понимаю, личное мнение, тыры-пыры) со стороны The, вынуждает сказать, что нет, ребята, все получилось вовсе не плохо, а местами даже очень хорошо. Конечно, при условии, что мы все понимаем, что соревнуются не Шаинский с Дунаевским. Для кого-то это вообще первые опыты в композиции.

Мои листочки:
Макс - 2 листка за многоголосие, характер и сложность.
Polos75 - 1 листок за стиль.
Людмила - респект и уважуха, как композитору, не могу не отметить, потому что слушал с интересом.
Но, конечно, ударные убили настроение полностью. То есть, если бы так играл живой человек - выследил бы и задушил бы.
Про остальных авторов у меня критика превалирует над похвалами, поэтому пока промолчу... не на ночь.
Но поверьте, и хорошего про любого из вас можно много сказать. =0)))
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
Daerhon (03.09.2016), NoAdmNikolayUB (02.09.2016), ЛюдМила (02.09.2016), Макс Хорош (03.09.2016)