Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 13:56   #25
Музыкант

 
Регистрация: 24.12.2016
Адрес: Украина, г. Запорожье
Сообщений: 37
Пол:
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

да, просто белый экран, сайт не грузится.
огромное спасибо за ссылочки!

прошу прощения, если скажу что-то не так, но я тоже, как и Сопилкар, придерживаюсь мнения, что если музыка не проникла в душу, не прочувствована изнутри тебя самого, то не нужно ее играть.
я когда прослушала конкурсное задание, то музыку совершенно не восприняла, и решила, что я ни за какие коврижки не стану такое играть. думала: "видимо, мне такая музыка не нравится". а теперь скачала целую подборку Ж.Д.Брауна в другом исполнении, и оказалось что очень даже нравится. удивительно, ребенок писал такую взрослую музыку. я теперь так понимаю, что, наверно, в том исполнении гобоистки, данном для примера, мне лично чего-то не хватало, то есть нужно было просто найти другого исполнителя, который бы ярче раскрыл суть этого произведения.
так что насчет "провала" конкурсного задания, думаю, сказано слишком строго. вы же все учитесь, растете. вот и повод расти дальше! успехов вам, мои дорогие форумчане! я искренне за вас болею. может, когда-нибудь тоже присоединюсь. хотя вряд ли, т.к. пока я доросту до вас, вы уже будете на недостижимой высоте :)
Ирина Батулина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ирина Батулина за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (20.10.2017), ЛюдМила (20.10.2017), Макс Хорош (20.10.2017)