Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2017, 03:04   #7
Дирижер

 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 230
Пол:
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 212 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

У меня был такой опыт игры на Арбате лет 25 назад, больше для прикола, приятель на гитаре играл, я на сопрано. Тогда еще на Арбате можно было играть. И тусовались весьма интересные люди.
Подошла Татьяна Веденеева с группой телевизионщиков стали снимать и дала мне цельный рубль, это было много тогда.
Играть на улице - неблагодарное занятие, если совсем с деньгами туго, то можно, но не нужно.
Хотя у меня был один знаменитый балалаечник знакомый, Валерий Павлович Минеев, (умер несколько лет назад) который на штырке для удовольствия с моим приятелем гитаристом-семиструнником играл. Ему не хватало аудитории на самом деле, а не денег.
Играл он медиатором, чтобы пальцы не сбивать. На Налимовской балалайке, вот прикол, которая пол-лимона если не больше стоила.
Насчет благожелательности ментов, это умиление меня весьма удивляет. Еще не нарывался видимо.
Как-то пару лет назад у виолончелиста забрали виолончель дорогущую и не отдавали, и штраф там был не 100 руб.
Что-то тут не так.
Насчет минусов, их ну просто завались, не там ищите.
Как-то вышли с приятелем подудеть потом на Арбат, он в Америку давно уехал, когда он на лето вернулся. Он там жил, в том районе.
Играли дуэты Лойе на альтах и весьма не хило, за такую музыку не платят однозначно.
Надо Сурка с Филином народу, вот это удручает и это приговор.
Vad вне форума   Ответить с цитированием