Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 20:58   #8
Дирижер

 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,097
Пол:
Вы сказали Спасибо: 410
Поблагодарили 861 раз(а) в 432 сообщениях
По умолчанию

Спасибо всем, кто посетил концерт. Сам концерт прошёл, на мой взгляд, неплохо. Не без недостатков, но в целом со знаком плюс.
Где-то на середине выступления я немного устал: начал ошибаться и терять концентрацию. Но в дальнейшем, "взбодрившись" очень тёплым приёмом публики, мы с Игорем отыграли аж три композиции сверх программы. Одна из них уже известная форумчанам - "Осенний мотив" Олега Куренного.

В общем и целом впечатления очень положительные - на редкость тёплое отношение организаторов концерта и прекрасный зал. Фактически все условия для отличного концерта были предоставлены. На моей памяти такое впервые.
Вообще, Петербург мне очень понравился людьми, где бы я с ними ни встречался. Это и слушатели на концерте, и организаторы концерта, и случайные прохожие у которых я просил помощь, и даже консультант в отделе сотовой связи. Единственный минус - работа служб ЖКХ... и без того узкие тротуары в центре города преимущественно были покрыты льдом и снегом. Несколько раз снег/сосульки падали в непосредственной близости от меня. Походы по улицам (я люблю пешие прогулки, в метро я вообще не спускался) оказались похожи на видео-игрушки моего детства - что-то типа Марио - перепрыгиваешь через препятствия, уворачиваешься от падающих сосулек...:) И да, конечно, сам город очень красивый - это, я думаю, и так известно.
Parfen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Parfen за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (20.11.2016), noname (21.11.2016), Sopilkar (20.11.2016)