Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 22:14   #35
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Дают работать фондам - сволочи-чиновники, собирающие дань с фондов, не развивают родную медицину.
Не дают работать фондам - сволочи-чиновники, детей убивают.
Ты хоть как-то определись :)
Не надо грязи. я с самого начала совершенно определенно высказался - Государство должно качественно заботиться о своих гражданах. Тогда не пришлось бы создавать кучу непонятных фондов с не всегда понятными намерениями.
И то же время талантливые и авторитетные люди и организации должны иметь право создавать такие фонды, чтобы быстрее и качественней реагировать не та ситуации, на которые государство ПОКА среагировать не сумело. И фонды эти должны быть прозрачными и понятными. И основной задачей этих фондов должна быть тоже не только помощь отдельным конкретным детям, но и помощь в покупке новейшего оборудования и обучение собственных специалистов.
Короче - государство и само должно заботиться о своих гражданах, и другим не должно мешать.
Как бы это не было наивно, но именно так я себе представляю нормальное общество. И точно так же его представляют себе мои единомышленники, которые раз за разом приходят на Болотную площадь. Да, может быть, они и не отвечают на какие-то вопросы Анатолия, но чтобы иметь право задавать вопросы этим людям, надо тоже выйти к ним хоть раз.
Потому что надо не только говорить - хотим этого или этого. Но и не менее важно сказать, чего мы не хотим. И почему... чтобы следующий "избранник" понимал, как именно вести себя не надо.
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
ЛюдМила (06.03.2013)