Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 18:41   #9

 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 2,265
Вы сказали Спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,346 раз(а) в 830 сообщениях
По умолчанию

Mori, к оказиме у меня претензий никаких быть и не может. Я имею нескромность заявить о себе как о достаточно эрудированном во многообразии этнико-исторических флетовых инструментов и, доновременно, как о чрезвычайно благосклонном к любым экспериментальным инструментам. Ну понравилась Павлу такая вариация коуди (флейта китайская) - ну пусть и будет родоначальником музыки на этом инструменте, "оказиме" (хотя, можно эту "оказиму" и просто "головкой поперечки" назвать), пусть определяет ладовые, стилевые аспекты. То есть, это вопрос музыкальной толерантности. Музыка - она вся разная. Просто в данном случае она не Ваша :)

Павлу я дал ссылку на эту ветку. Он задал мне два конкретных четких вопроса, и я надеюсь, что сегодня ночью я здесь же дам на них полный и исчерпывающий ответ. И задам свои вопросы. Касающиеся большинства инструментов "ГаЗв"-ы.

Mori, Да, "ГаЗв"-а проводит достаточно жесткую политику бана на своей страничке и в группе. Мне уже жаловались. И, в какой-то степени, я их понимаю. Бизнес есть бизнес. И это главная причина (уважение, как ни странно, к Павлу и Анастисии), по которой я предпочту "не выносить сор из избы", не писать ничего у них на страничках.

Последний раз редактировалось NikolayUB; 10.02.2014 в 19:13..
noname вне форума   Ответить с цитированием